Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » договорные матчи » договорные матчи


договорные матчи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем добрый день!Всех приветствую на своем форуме! Меня завут Андрей, я занимаюсь продажей договорных матчей окло 3лет и это давольно таки не плохой способ заработать на букмекерских конторах. Хочу сразу предупредить что покупать я никого не заставляю есть люди которые стабильно берут эти матчи у меня и зарабытывают,но работаю с разными информаторами проход 100% матчей буду говорить отдельно. а пока для доказательства выложу 3 пробных матча,что бы вы удостоверились в моей надежности.)

0

2

ну вот как и обещал первый матч пройдет в  октан-челябинск п2 так же известен точный счет в матче 0:2

0

3

второй матч  Россия 2-й дивизион Урал-Поволжье Динамо Киров-Горняк п1 кф 4 и наконец третий: Россия 2-й дивизион Урал-Поволжье Нефтехимик-Тюмень п1 коф 1.9. не сложно понять что есль сделать экспресс на все три матча можно очень не плохо заработать

0

4

ну посмотрим что это за матчи....

Отредактировано Владислав (2012-05-30 14:41:42)

0

5

Ну всех поздравляю кто брал матчи))))все три матча прошли))))

0

6

Владислав написал(а):

ну посмотрим что это за матчи....

Отредактировано Владислав (Сегодня 14:41:42)

ну что удостоверился?

0

7

хм. не верил до последнего. вы меня убедили. будут ли еще матчи?и когда?

0

8

lex написал(а):

хм. не верил до последнего. вы меня убедили. будут ли еще матчи?и когда?

когда матчи будут я напишу. остальная информация в ЛС

0

9

ICQ 616149355. если кто то заинтересовался обращайтесь. информацию о матчах выложу на форуме и в асе.

0

10

кому интересно завтра пройдут 2 договорных матча. обращайтесь по ICQ 616149355. стоимость матча 5 тыс. за два дам скидку,они будут стоить 8 тыс.

0

11

внимание кф падает. был 3.8 сейчас уже 3. спешите!!!

0

12

andrej88 написал(а):

Владислав написал(а):

ну посмотрим что это за матчи....

Отредактировано Владислав (Сегодня 14:41:42)

ну что удостоверился?

да. спасибо за матчи жаль не льзя было поставить экспресс(((видимо узнали, но я все равно не плохо поднялся)))а почему о матчах сообщаете за день???так не успеваешь ни чего толком сделать. я возьму следующий матч и когда он будет?

0

13

Владислав написал(а):

да. спасибо за матчи жаль не льзя было поставить экспресс(((видимо узнали, но я все равно не плохо поднялся)))а почему о матчах сообщаете за день???так не успеваешь ни чего толком сделать. я возьму следующий матч и когда он будет?

О матчах сообщаю когда сам узнаю.Поздравляю вас с победой. Следующий матч будет завтра 1.06. подробная информация ICQ 616149355

0

14

а какое время???возможно я просто не успею поставить.

0

15

ICQ 616149355

0

16

поставил на матчи. надеюсь пройдут. а почему нет информации на форуме???

0

17

пройдут не сомневайтесь. заинтересованные люди мало доверяют писанине. поэтому обращаются лично и узнают все подробности. и нет нужны выкладывать инфу. тут я пишу только число когда пройдет договорной матч.

0

18

матчи прошли поздравляю всех кто успел поставить. информация о следующих матчах по ICQ 616149355. всем спасибо что работаете с нами.

0

19

админ спасибо за матчи))))когда будут еще матчи? буду брать!!!

0

20

спасибо вам что доверяете.о следующих матчах сообщу позднее за информацией обращайтесь ICQ 616149355.

0

21

здравствуйте меня интересуют дог матчи,таких же сайтом как у вас три ,копии Михаил,алексей,какой вчера матч был? у всех матчи не сыгрывают,готов сотрудничать,но просто так платить не буду,много мошенников интересуют матчи на точный счет если согласны сотрудничать,то ответте

0

22

ssdmitriy86@gmail.com

0

23

только что поступила информация о дог.матче стоимость информации 5000. обращайтесь на ICQ 616149355. спешите матч пройдет сегодня в 18:00

0

24

Спасибо за прошлые матчи, не плохо поднялся.)))))готов взять следующие матчи!! и когда они будут???

0

25

завтра будет матч!!! спешите!!! пишите в аську

0

26

Всех поздравляю, кто брал матчи! О следующих матчах обращайтесь опять в ICQ 616149355

0

27

гол

0

28

гол

0

29

гол

0


Вы здесь » Договорные матчи » договорные матчи » договорные матчи